← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro Alimentos Preparados y No Preparados

Código 9f238daf-9535499 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA ANDREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ | ALEJANDRA ANDREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 278.226
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRA ANDREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ | ALEJANDRA ANDREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ

RUT 163254638

Ganador

JUANA LUZ ACUÑA ACUÑA | alimentosjuana

RUT 104964729

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS PREPARADOS1 UnidadCLP 278.226

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f238daf-9535499? | GanaLicitaciones.cl