Resultado de licitación
TEST VOCACIONALES PARA ALUMNOS DE COLEGIOS MUNICIPALES DE LAS CONDES
Código 9f250dc9-9345837 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EXTENDED DISC CHILE CONSULTORÍA Y ASESORÍA SPA | EXTENDED DISC CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 5.843.877
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EXTENDED DISC CHILE CONSULTORÍA Y ASESORÍA SPA | EXTENDED DISC CHILE
RUT 763233561
María José | Psicometrix
RUT 764881575
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APLICACIÓN DE TEST VOCACIONALES | 1 Unidad | CLP 5.843.877 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.