← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO T.S.P. SENCE "TÉCNICAS DE PELUQUERÍA: BARBERÍA BARBER SHOP", PARA CDP ARAUCO

Código 9f253450-9334934 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Bio Bío · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 5.130.000
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Instituto de Capacitación SCP LTDA. | Instituto de Capacitacion SCP LTDA.

RUT 778467208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de curso T.S.P. SENCE "Técnicas de Peluquería: Barbería Barber Shop" para el C.D.P. de Arauco, de 90 horas para 10 alumnos.1 UnidadCLP 5.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f253450-9334934? | GanaLicitaciones.cl