Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO MANT. REP. VEHICULOS Y MAQUIN.
Código 9f25b7b7-9368679 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICIO AUTOMOTRIZ M&L SPA | SERVICIO AUTOMOTRIZ M&L SPA
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SERVICIO AUTOMOTRIZ M&L SPA | SERVICIO AUTOMOTRIZ M&L SPA
RUT 772230346
SERVICIOS AUTOMOTRICES ÑIPAS SPA | AUTOMOTRIZ ÑIPAS SPA
RUT 779217043
XIMENA ANDREA SOLIS HERNANDEZ VENTA DE NEUMÁTICOS Y SERVICIOS AUTOMOTR | TOTAL FRENOS
RUT 764178971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suscribir un Contrato de Suministro de bienes y/o servicios, con Oferentes que puedan suministrar oportunamente la mantención y/o reparación de vehículos o maquinaria pesada, de propiedad de la Municipalidad de Ránquil, o alguno de sus Departamentos Depen | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.