Resultado de licitación
REPARACION EQUIPO ELECTROGENO VILLA FRANCIA
Código 9f2614f8-9475298 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Depto. Salud Comunal · Maule
Resultado oficial
Ganó CÉSPEDES Y BODEVIN ELECTRICIDAD SPA | CBELEC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.128.019
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CÉSPEDES Y BODEVIN ELECTRICIDAD SPA | CBELEC SpA
RUT 77325138K
CONSTRUCTORA STI SPA | CONSTRUCTORA STI SPA
RUT 775117060
Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
RUT 764268172
MD SANT SPA | mdsant
RUT 777317628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION EQUIPO ELECTROGENO CECOSF VILLA FRANCIA | 1 Unidad | CLP 2.128.019 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.