← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE UTILES ESCOLARES PARA EL LICEO PELLUHUE

Código 9f2624fb-9357139 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

Monto adjudicado
CLP 16.773.060
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

Ganador

Centro de Innovaciones Educativas Infantiles SPA | C.I.E.I.

RUT 761108018

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA

RUT 764263731

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

ESTEBAN PAUL ROMERO BARRAZA COMERCIALIZACION DE ARTICULOS NACIONALES E IMPORTADOS E.I.R.L. | IMPORTADORA GLOBAL

RUT 762570947

INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"

RUT 99833637

LIBRERIAS TUCAN SA | VENTAS MAYORISTAS

RUT 769263306

RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.

RUT 772055978

V - MOCCS | V - MOCCS

RUT 772357028

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE UTILES ESCOLARES PARA EL LICEO PELLUHUE SEGUN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 16.773.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f2624fb-9357139? | GanaLicitaciones.cl