← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 504 - DIDECO / LUCES PARA NAVIDAD / KFF - Readjudicada en Id 2583-574-R124

Código 9f2626c4-9452894 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMACÉN DE COMBATE SPA | almacén de combate

Monto adjudicado
CLP 4.172.600
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALMACÉN DE COMBATE SPA | almacén de combate

RUT 776982423

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

Ganador

IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA

RUT 765879922

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

YOLANDA PURÍSIMA DÍAZ ARAYA | Ferreteria Vega jr

RUT 71262057

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LUCES GUIRNALDAS PARA NAVIDAD SEGUN DETALLA FOE ADJUNTO1 PackCLP 4.172.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f2626c4-9452894? | GanaLicitaciones.cl