Resultado de licitación
SERVICIOS DE CONFECCION CORTINAJE
Código 9f26991c-9351847 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 10.200.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
EUGENIA DEL PILAR RODRÍGUEZ VERA | cortinajes smar
RUT 67225813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE CONFECCIÓN, PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAJE Y MANTENCIÓN DE BARRAS DE SOPORTE, PARA LAS DEPENDENCIAS DEL SENADO, EN EL EDIFICIO DEL CONGRESO NACIONAL, EN LA COMUNA DE SANTIAGO. | 1 Unidad | CLP 10.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.