Resultado de licitación
F-212 SUMINISTRO DE BIDONES DE AGUA PURIFICADA DE 20 LTS. Y DISPENSADORES POR EL AÑO 2024, PARA DIRECCIÓN REGIONAL Y UNIDADES ESPECIALES DE LA REGIÓN DE ATACAMA
Código 9f27157e-9284552 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 1.660
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio
RUT 18630599K
Sociedad Consultora Limitada | Sociedad Consultora Limitada
RUT 778133903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE BIDONES DE AGUA PURIFICADA DE 20 LTS. Y DISPENSADORES POR EL AÑO 2023, PARA DIRECCIÓN REGIONAL Y UNIDADES DE LA REGIÓN DE ATACAMA. | 1 Unidad | CLP 1.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.