← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE OFICINA, LICEO BICENTENARIO PABLO NERUDA

Código 9f277946-9272922 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó GABRIEL EUGENIO QUILODRÁN GONZÁLEZ | VICRACK

Monto adjudicado
CLP 1.830.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GABRIEL EUGENIO QUILODRÁN GONZÁLEZ | VICRACK

RUT 136888811

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales de oficina para Liceo Bicentenario Pablo Neruda.1 GlobalCLP 1.830.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f277946-9272922? | GanaLicitaciones.cl