Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MARKETING PARA LA CAMPAÑA DE ADMISIÓN 2024 DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA
Código 9f27cdfb-9257468 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.545.800
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
AGENCIA FOCUS SPA | AGENCIA FOCUS
RUT 774414916
CONSULTORÍA DE NEGOCIO Y MARKETING DIGITAL SPA | Maraví Consulting
RUT 77203301K
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones
RUT 777620762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MARKETING PARA LA CAMPAÑA DE ADMISIÓN 2024 DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 4.545.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.