Resultado de licitación
Servicio Producción “Noche de Museos” en el Museo Regional de Antofagasta - Región de Antofagasta”.
Código 9f2917f0-9591332 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCION REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.850.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
RUT 763008916
LEONARDO ANDRÉS VÉLIZ VÉLIZ | la oreja de salo
RUT 156919004
PATRICIO ALEXIS ANGEL HENRIQUEZ | PATRICIO ALEXIS ANGEL HENRIQUEZ
RUT 202616585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Producción integral, evento Noche de Museos, el viernes 24 de octubre, de las 15:00 a 23:00 horas, para el Museo Regional de Antofagasta ubicado en Av. José Balmaceda 2786. | 1 Unidad no definida | CLP 2.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.