← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EDUCACION - CURSO DE CAPACITACIÓN EN TEA.

Código 9f2a6003-9466127 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 33.777.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Capacitación Investigación Educación Y Tecnología | Fisipal

RUT 772136005

Ganador

CORPORACIÓN CoEDUCA | CORPORACIÓN CoEDUCA

RUT 651763258

Germán Esteban | Fundacion Chile Aprende

RUT 651342619

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EDUCACIÓN- CURSO DE CAPACITACIÓN EN TRANSTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA CON ENFOQUE TRANSDICIPLINARIO.1 UnidadCLP 33.777.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f2a6003-9466127? | GanaLicitaciones.cl