← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S313 SEP ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE SALIDA PEDAGÓGICA, ESPECIALIDAD ENFERMERIA, PARA ISETT (ORD N°63)

Código 9f2c143d-9389602 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

Monto adjudicado
CLP 4.680.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

RUT 81488592

EMPRESAS FLORES SPA | TEM21

RUT 763935256

Ganador

LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA

RUT 118522958

ONG CREAlibre | CREALIBRE

RUT 650985729

SICCUM CAPACITACION | SICCUM CAPACITACION

RUT 764475321

SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL

RUT 776167347

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S313 SEP ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE SALIDA PEDAGÓGICA, ESPECIALIDAD ENFERMERIA, PARA ISETT (ORD N°63)1 GlobalCLP 4.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f2c143d-9389602? | GanaLicitaciones.cl