Resultado de licitación
Const. Cierre Per. Club dptvo Aurora San Clemente
Código 9f2c3912-9120105 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó CONHROD LTDA | CONHROD LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 49.832.175
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONHROD LTDA | CONHROD LTDA
RUT 764704452
Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
RUT 767284934
CONSTRUCTORA INOSCOR SPA | Constructora Inoscor SpA
RUT 772242735
Constructora Santa Laura Ltda. | Constructora Santa Laura Ltda.
RUT 76005321K
constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia
RUT 761605631
CONSTRUCTORA TRIAN SPA | CONSTRUCTORA TRIAN SPA
RUT 765303990
JOSÉ GUILLERMO BUSTAMANTE DÍAZ | JOSE GUILLERMO BUSTAMANTE DIAZ
RUT 10815523K
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Cierre Perimetral Club deportivo Aurora, San Clemente | 1 Unidad | CLP 49.832.175 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.