← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE REFRIGERACIÓN CLÍNICA

Código 9f305791-9183485 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

Monto adjudicado
CLP 20.900.000
Fecha de adjudicación
14-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

RUT 762659913

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

TECNIREF VENTILACION INDUSTRIAL SPA | TECNIREF VENTILACION INDUSTRIAL

RUT 77168307K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE REFRIGERACIÓN CLÍNICA1 UnidadCLP 20.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.