Resultado de licitación
Adquisición de insumos clínicos para el programa de control y erradicación de termitas subterráneas comuna de Negrete
Código 9f3104e0-9456074 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | Ilustre Municipalidad de Negrete · Biobío
Resultado oficial
Ganó CODIMED CHILE LTDA. | CODIMED CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 2.954.845
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CODIMED CHILE LTDA. | CODIMED CHILE
RUT 781247707
JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO
RUT 764523776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS CLÍNICOS PARA EL PROGRAMA DE CONTROL Y ERRADICACIÓN DE TERMITAS SUBTERRANEAS | 1 Galón | CLP 2.954.845 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.