Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO PARA SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES
Código 9f310bd2-9556638 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MAURICIO GERARDO PINO TIZNADO | MAURICIO GERARDO PINO TIZNADO
- Monto adjudicado
- CLP 4.250
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MAURICIO GERARDO PINO TIZNADO | MAURICIO GERARDO PINO TIZNADO
RUT 176533617
RENÉ ALEJANDRO TORRES PARADA | Rene Alejandro
RUT 122012514
SOCIEDAD DE TRANSPORTES CORDILLERA TOUR SL LIMITADA | CORDILLERA TOUR SL LTDA
RUT 763469182
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VEHÍCULOS PARA TRANSPORTE DE 5 A 9 PASAJEROS, SEGÚN ANEXO N° 1 OFERTA ECONÓMICA. | 1 Global | CLP 4.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.