← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCCIÓN SHOW CARNAVAL EN SECT. BULNES

Código 9f329a6e-9490674 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ANDRÉS ASTORGA TAHORMINA | Pro-Dast

Monto adjudicado
CLP 11.600.000
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATRICIO ANDRÉS ASTORGA TAHORMINA | Pro-Dast

RUT 130267041

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la Licitación de la contratación por “SERVICIO DE PRODUCCIÓN SHOW CARNAVAL EN SECTORES VERANO BULNES 2025”, conforme a las exigencias de las presentes bases administrativas especiales, términos de referencia, anexo1 GlobalCLP 11.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f329a6e-9490674? | GanaLicitaciones.cl