Resultado de licitación
ADQUISICION 1500 EMPANADAS Y 1000 BEBESTIBLES
Código 9f329ada-9420361 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | Ilustre Municipalidad de El Tabo · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN AREVALO MORALES Y CIA. LTDA. | CRISTIAN AREVALO MORALES Y CIA. LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.357.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CRISTIAN AREVALO MORALES Y CIA. LTDA. | CRISTIAN AREVALO MORALES Y CIA. LTDA
RUT 762047004
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GABRIELA PAZ ÓRDENES BECERRA | Amore y delicateza
RUT 136667289
LA FESTA TOP CAM 360 SPA | LA FESTA TOP CAM
RUT 777437127
RISNIK SPA | Sabores Gourmet SpA
RUT 779003094
ROCA SPA | Roca SpA
RUT 779161854
SARA DEL CARMEN LLANCAO PALACIOS | Inaf Lafken
RUT 137304813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN LO INDICADO EN REQUERIMIENTOS TECNICOS ADJUNTOS Y DEMAS ANTECEDENTES QUE COMPONEN LA PROPUESTA. | 1 Global | CLP 3.357.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.