← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Adquisición de publicidad difusión para realización charlas informativas con mujeres participantes del Programa de la mujer
Código 9f32c855-9568138 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Stark SpA | Stark
- Monto adjudicado
- CLP 506.174
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de publicidad, difusión para realización charlas informativas con mujeres participantes del Programa de la mujer, según bases adjuntas Punto 1.2 detalles de bienes a licitar PRESUPUESTO $ 700.000.- IVA Incluido. | 1 Unidad | CLP 506.174 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.