← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN RESIDENCIA ADMINISTRACIÓN DIRECTA

Código 9f34950d-9237912 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó HECTOR JAVIER | M&R Ingenieria Y Construccion SPA

Monto adjudicado
CLP 165.756.088
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HECTOR JAVIER | M&R Ingenieria Y Construccion SPA

RUT 769825207

Ganador

INVERSIONES ENÜLEY SPA | IESPA

RUT 771537987

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACIÓN DE LA RESIDENCIA DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA RFAT DE LA REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA1 UnidadCLP 165.756.088

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f34950d-9237912? | GanaLicitaciones.cl