Resultado de licitación
SC 9716 SERVICIO DE LEVANTAMIENTO DE INFORMACION SOBRE FILTRACION DE AGUAS LLUVIAS EN LA CUBIERTA CESFAM .MANTENCION
Código 9f3516eb-9490989 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y PROYECTOS DE SALUD GRUPO RB SPA | INGENIERIA Y PROYECTOS GRUPO RB
- Monto adjudicado
- CLP 428.400
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y PROYECTOS DE SALUD GRUPO RB SPA | INGENIERIA Y PROYECTOS GRUPO RB
RUT 780306149
SERVICIOS DE HIGIENIZACIÓN Y MANTENCIÓN FRANCISCA SOFÍA ORTÚZAR PRIETO | SERVIZAN EIRL
RUT 771441033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LEVANTAMIENTO DE INFORMACION SOBRE FILTRACION DE AGUAS LLUVIAS EN LA CUBIERTA DEL CESFAM DR. ALBERTO ALLENDE JONES SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 428.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.