Resultado de licitación
Mantención Preventiva y Correctiva a Máquinas de Hemodiálisis del Hospital Clínico de Magallanes
Código 9f37e0fc-9453638 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SERVICIO INTEGRAL DE EQUIPOS MEDICOS E INDUSTRIALES LIMITADA | SIEMI
- Monto adjudicado
- CLP 38.880.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO INTEGRAL DE EQUIPOS MEDICOS E INDUSTRIALES LIMITADA | SIEMI
RUT 772339771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Preventiva y Correctiva a Máquinas de Hemodiálisis del Hospital Clínico de Magallanes | 1 Global | CLP 38.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.