Resultado de licitación
Servicio de Suministro de Seguridad para Terrenos - Readjudicada en Id 48-92-R124
Código 9f37fd71-9251840 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCED ENGINEERING SPA | Advanced Engineering spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ADVANCED ENGINEERING SPA | Advanced Engineering spa
RUT 768796912
SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa
RUT 771454585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Seguridad de suministro para Terrenos de propiedad SERVIU Metropolitano, según detalle de ítems a requerir por la naturaleza y condiciones de cada terreno. | 1 Mes | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.