Resultado de licitación
CONV. SUM. MANTENCIONES CAMARAS TELEVIGILANCIA
Código 9f38a5ba-9673977 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EMSEG LTDA. | EMSEG LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.511.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMSEG LTDA. | EMSEG LTDA.
RUT 761695703
REPSU CHILE SPA | Repsu
RUT 773465231
SERVICIOS INFORMATICOS TERESA CULUN MELLA E.I.R.L. | Infoysegura
RUT 777976842
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO “MANTENCIONES PREVENTIVAS, SISTEMA CCTV MUNICIPAL, COMUNA QUINCHAO” | 1 Unidad | CLP 2.511.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.