← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PORTATIL PARA SALA DE CLASES EDIFICIO ANEXO LICEO COMERCIAL B-64

Código 9f3969d0-9394048 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 4.004.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ

RUT 67482069

Ganador

CLIMA SERVICES SPA | Clima Services

RUT 77121178K

COMERCIAL BLUESHOP SPA | BlueShop

RUT 772195311

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

EASY RETAIL S.A. .- | EASY

RUT 765686601

INGENIERÍA GEOCOM SPA | GEOCOM

RUT 776634654

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

RUT 77707976K

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Roberto Gonzalo | MAXOLAR

RUT 767336845

TRESPI LTDA | TRESPI LTDA

RUT 784243109

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PORTATIL PARA SALA DE CLASES EDIFICIO ANEXO LICEO COMERCIAL B-64, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 4.004.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f3969d0-9394048? | GanaLicitaciones.cl