← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO 20.000 KM AU-526

Código 9f3a3537-9531367 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) (ADQ) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CARTONI Y CARTONI SA | CARTONI Y CARTONI S.A.- Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 368.067
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARTONI Y CARTONI SA | CARTONI Y CARTONI S.A.- Casa Matriz

RUT 85430500K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO 20.000 KM AU-526 / FIAT CRONOS / SRLJ-20 / ORTRA: 1251 UnidadCLP 368.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f3a3537-9531367? | GanaLicitaciones.cl