← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION LETRAS VOLUMETRICAS

Código 9f3ab054-9281180 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANDREA ALICIA SEPÚLVEDA VERGARA | CONSTRUCTORA ASV

Monto adjudicado
CLP 15.537.500
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDREA ALICIA SEPÚLVEDA VERGARA | CONSTRUCTORA ASV

RUT 19580575K

DANIEL EDUARDO FERNÁNDEZ ALARCÓN | DANIEL EDUARDO FERNANDEZ ALARCON

RUT 13047828K

Ganador

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION LETRAS VOLUMETRICAS, COMUNA DE TRAIGUEN1 UnidadCLP 15.537.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f3ab054-9281180? | GanaLicitaciones.cl