← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BACHEO AVENIDA BERNARDO OHIGGINS CURANILAHUE

Código 9f3af8c3-9317229 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GMW SPA | GMW SpA

Monto adjudicado
CLP 134.033.605
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA GMW SPA | GMW SpA

RUT 772368372

Ganador

EMPRESA DE MANTENCION Y REPARACION DE RUTAS VIALES MIGUEL ARTEMIO RAM | MARBIC

RUT 76226353K

MIGUEL ANGEL | Constructora Mijoma SpA

RUT 769800476

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BACHEO AVENIDA BERNARDO OHIGGINS CURANILAHUE1 UnidadCLP 134.033.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f3af8c3-9317229? | GanaLicitaciones.cl