Resultado de licitación
PTR N°E-243 - ADQUISICION DE LIBROS DE LECTURA PARA EL COLEGIO ANTARTICA CHILENA
Código 9f3c6c0c-9454216 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Grupo Magisterio | Grupo Magisterio
- Monto adjudicado
- CLP 3.889.980
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Grupo Magisterio | Grupo Magisterio
RUT 762235404
MARGARITA VERÓNICA MARTÍNEZ SALINAS | Alonso's Books
RUT 10842219K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE LIBROS PARA EL COLEGIO ANTARTICA CHILENA. SEGÚN LISTADO EN ARCHIVOS ADJUNTOS. OFERTAR VALOR GLOBAL Y ADJUNTAR DETALLE EN PLANILLA CON DESCRIPCION Y VALORES UNITARIOS DE PRODUCTOS OFERTADOS. | 1 Global | CLP 3.889.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.