Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y PUESTA EN ESCENA DE LAS JORNADAS DE ORIENTACIÓN EN USO DE DATOS 2023
Código 9f3cbf79-9122068 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIEL SOTO DEL RIO E.I.R.L. | La Pizarra
- Monto adjudicado
- CLP 89.600.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DANIEL SOTO DEL RIO E.I.R.L. | La Pizarra
RUT 775371722
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
Hatt SpA | Hatt SpA
RUT 771021638
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
servicio y gestion creativa limitada | Gestion Creativa
RUT 760318531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y PUESTA EN ESCENA DE LAS JORNADAS DE ORIENTACIÓN EN USO DE DATOS 2023. | 1 Unidad | CLP 89.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.