← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PERIMETRAL DE TERRENO DE PROPIEDAD SERVIU UBICADA EN CAPITAN AVALOS UBICADA EN CAPITAN AVALOS

Código 9f3d0960-9140702 · SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN | Sección Compras y Servicios Generales · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau

Monto adjudicado
CLP 46.217.856
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau

RUT 150847230

CONSTRUCTORA CHINCHORRO SPA | Constructora Chinchorro SpA

RUT 777041525

GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia

RUT 89880122

Ganador

GUERRA Y SORO VALDIVIESO SPA | GSV INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 771144888

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

V & V SERVICIOS INTEGRALES Y CONSTRUCCION SPA | V & V Spa

RUT 769802088

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción, instalación de cierre perimetral en terreno propiedad de Serviu e Instalación de letreros informativos de la propiedad1 UnidadCLP 46.217.856

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f3d0960-9140702? | GanaLicitaciones.cl