← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION DE MATERIAL DIDACTICO ESC. EDMUNDO VIDAL CÁRDENAS, PERALILLO, VICUÑA”

Código 9f3d6a38-9405051 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 2.471.951
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DIDÁCTICOS ( 60 ITMES) DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.471.951

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f3d6a38-9405051? | GanaLicitaciones.cl