Resultado de licitación
SERVICIO ALOJAMIENTO ALIMENTACION Y OTROS
Código 9f3ed025-9294530 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD MARCHANT MORALES LIMITADA | SOCIEDAD MARCHANT MORALES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.760.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD MARCHANT MORALES LIMITADA | SOCIEDAD MARCHANT MORALES LIMITADA
RUT 767226233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Alojamiento, Alimentación e Instalaciones de deportivas amenizadas, tinas para crioterapia, para Delegación Deportiva por Mundialito ” | 1 Unidad | CLP 4.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.