Resultado de licitación
compra de chocolates para actividad domingo de pascua
Código 9f40361e-9144756 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec
- Monto adjudicado
- CLP 1.661.134
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec
RUT 771482775
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
MATTE ARAVENA SPA | matte aravena spa
RUT 768383219
RIQUELME Y ZUÑIGA SPA | Inversiones Riquelme
RUT 775401362
SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.
RUT 775442611
WU WEI CHILE SPA | Wu Wei Chile
RUT 776487120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE HUEVITOS DE CHOCOLATE, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 1.661.134 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.