← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDAD PADRES CRUCINOS Y FAMILIA 2023

Código 9f40851d-9182822 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SECPLAC · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA SOLEDAD ALARCÓN RODRÍGUEZ | SONIDO LUCLAFF

Monto adjudicado
CLP 2.521.000
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIA SOLEDAD ALARCÓN RODRÍGUEZ | SONIDO LUCLAFF

RUT 128213732

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente Licitación tiene por objeto la contratación del el servicio de producción de acuerdo al programa denominado Actividad de participación e integración de padres crucinos y familia 2023.1 UnidadCLP 2.521.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.