Resultado de licitación
Servicios de Remodelación y Reparación de Instalaciones y Obras Menores en Comedor y Bodega de la Dirección Regional del Instituto de Seguridad Laboral
Código 9f4169c4-9272092 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.807.600
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
RUT 775748249
jonatan vadir | jonatan vadir
RUT 770230497
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Remodelación y Reparación de Instalaciones y Obras Menores en Comedor y Bodega de la Dirección Regional del Instituto de Seguridad Laboral. | 1 Global | CLP 4.807.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.