← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DEL SERVICIO DE REPARACIÓN COMPLETA DEL CM-121, DE CARGO DE LA 12° COMISARIA SAN MIGUEL.

Código 9f41b5ae-9326183 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 4.190.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

RUT 777739611

CRD PROVEEDORES INTEGRALES LIMITADA | CRD PROVEEDORES INTEGRALES

RUT 764017110

Luis Elias | SS Garaje

RUT 769374868

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME A LO ESTABLECIDO EN EL ANEXO NRO. 2 DE REQUERIMIENTOS TÉCNICOS.1 UnidadCLP 4.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f41b5ae-9326183? | GanaLicitaciones.cl