← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de reparación y cambio de válvula de matriz

Código 9f41d66f-9393695 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | Hospital Regional Rancagua - HRR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ROBERTO CARLOS LORCA FERNANDOI | Roberto Lorca

Monto adjudicado
CLP 17.400.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ROBERTO CARLOS LORCA FERNANDOI | Roberto Lorca

RUT 14276170K

VICMETAL SPA | Vicmetal spa

RUT 777476335

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV-0280 REPARACIÓN Y CAMBIO DE VÁLVULA DE MATRIZ DE AGUA CALIENTE EN MÓDULO E DEL HOSPITAL DR. FRANCO RAVERA ZUNINO 11 GlobalCLP 17.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f41d66f-9393695? | GanaLicitaciones.cl