Resultado de licitación
Productos carneos frescos personal Conaf UE
Código 9f46d21a-9424302 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)
RUT 77606534K
CARNES PUERTO NATALES SOCIEDAD ANONIMA | CARNES PUERTO NATALES SOCIEDAD ANONIMA
RUT 968276506
CARNICERIA PAMELA XIMENA MILLAR HERNANDEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | don carlos ll
RUT 770857929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Carnes frescas de acuerdo a ANEXO 3 | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.