Resultado de licitación
Mantención y reparación generador estadio, Licantén. - Readjudicada en Id 3287-69-R123
Código 9f49d5df-9274137 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó AYC ENERGÍA SPA | AYC ENERGÍA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AYC ENERGÍA SPA | AYC ENERGÍA SPA
RUT 77186922K
Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
RUT 764268172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y reparación de generador.. | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.