← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Adquisición de ropa para concejales municipales - solicitud de adquisición N°667
Código 9f49ec3f-9559686 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén
Resultado oficial
Ganó TOPSAFE SPA | TOPSAFE
- Monto adjudicado
- CLP 1.076.952
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARKA CON POLAR Y/O SOFTSHELL, MATERIAL IMPERMEABLE Y TÉRMICA DE MUJER COLOR NEGRO O EQUIVALENTE CALIDAD | 1 Unidad | CLP 167.845 |
| PARKA CON POLAR Y/O SOFTSHELL, MATERIAL IMPERMEABLE Y TÉRMICA DE HOMBRE, COLOR NEGRO o EQUIVALENTE CALIDAD. | 5 Unidad | CLP 167.845 |
| CASCO DE SEGURIDAD. - Propiedad dieléctrica clase e, hasta 20.000 volts por 3 minutos (ANSI) | 6 Unidad | CLP 11.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.