← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto Cocina Escuela Lipangue

Código 9f4ba25e-9141227 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó C.C.A. SPA | CCA SPA

Monto adjudicado
CLP 16.633.803
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

C.C.A. SPA | CCA SPA

RUT 776284076

COMERCIAL PERFILUM SPA | COMERCIAL PERFILUM

RUT 769237119

erick manuel | PUKKA TOOLS CHILE

RUT 764712234

GLOBAL MEYER CONSTRUCCIONES SPA | Global Meyer Construcciones SPA

RUT 775444320

MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL

RUT 186227417

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO COCINA ESCUELA LIPANGUE1 UnidadCLP 16.633.803

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f4ba25e-9141227? | GanaLicitaciones.cl