Resultado de licitación
Revista DIPRECA Más Cerca 2024-2025
Código 9f4ba2be-9358200 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 17.220.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.
RUT 608060006
CÉSAR LEONEL SEPÚLVEDA VENEGAS | MUROGRAF
RUT 124790913
IMPRENTA BARAHONA LTDA | IMPRENTA BARAHONA LIMITADA
RUT 785117905
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
Sistemas Graficos Quilicura S.A. | Sistemas Graficos Quilicura S. - Casa Matriz
RUT 901060002
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DISEÑO, DIAGRAMACIÓN, IMPRESIÓN Y DESPACHO DE LA REVISTA “DIPRECA MÁS CERCA”, AÑOS 2024-2025, PARA LA DIRECCIÓN DE PREVISIÓN DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 17.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.