Resultado de licitación
MANTENIMIENTO EQUIPAMIENTO DENTAL
Código 9f4c2938-9617584 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BODENT SPA | BODENT
- Monto adjudicado
- CLP 30.260
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BODENT SPA | BODENT
RUT 772117558
DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical - Siempre pensando en ti
RUT 774290036
FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental
RUT 76207321
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Para garantizar funcionamiento del equipamiento dental y la continuidad de la atención, la Corporación Municipal de Conchalí llama a licitación para compra de servicios de Mantención Preventiva Mensual y Mantención Correctiva de Equipamiento Dental de los | 1 Unidad | CLP 30.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.