Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION PLANTA TRATAMIENTO C.E.T. S.M.A. YUNGAY
Código 9f4d1acd-9213753 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | CET Yungay · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SANCHEZ EIRL. | CONSTRUCTORA SANCHEZ EIRL.
- Monto adjudicado
- CLP 2.465.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA SANCHEZ EIRL. | CONSTRUCTORA SANCHEZ EIRL.
RUT 767149328
INVERSIONES SAN ANTONIO SPA | INVERSIONES SAN ANTONIO SPA
RUT 771905951
PAREDES GARRIDO SPA | GyP
RUT 77789255K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PARA PLANTA DE TRATAMIENTO DEL C.E.T. YUNGAY. | 1 Global | CLP 2.465.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.