← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECARGA Y COMPRA DE BIDONES DE AGUA PURIFICADA

Código 9f4e212b-9627874 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AUSTRAL SERVICE PRO SPA | Austral Service Pro

Monto adjudicado
CLP 5.200.000
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUSTRAL SERVICE PRO SPA | Austral Service Pro

RUT 781802212

PURIFICADORA Y ENVASADORA DE AGUA JOSE RIVAS E.I.R.L. | Aguas Baquedano

RUT 777793365

Ganador

Quijada y Quijada Elemento Patagonia Ltda | Q3 Elemento Patagonia

RUT 760072966

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N° 2 ESCUELA IGNACIO CARRERA PINTO1 UnidadCLP 1.000.000
LINEA N° 3 ESCUELA PAMPA GUANACO1 UnidadCLP 1.000.000
LINEA N° 4 ESCUELA CERRO SOMBRERO1 UnidadCLP 1.500.000
LINEA N° 13 JARDIN INFANTIL PASTORCITOS1 UnidadCLP 700.000
LINEA N° 17 JARDIN TOLKEN HARU1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f4e212b-9627874? | GanaLicitaciones.cl