Resultado de licitación
SERVICIO PODA DESMALEZADO Y MANT. DE AREAS VERDES
Código 9f4f794c-9622858 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL CARLOS VAN BUREN | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL CARLOS VAN BUREN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE PLAGAS Y PESTES , CRISTIAN MARCELO MIRANDA LAGOS ,,EMPRESA | BILL PEST
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONTROL DE PLAGAS Y PESTES , CRISTIAN MARCELO MIRANDA LAGOS ,,EMPRESA | BILL PEST
RUT 767823444
EPTA SPA | EPTA SpA
RUT 776481548
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SMT SPA | SMT
RUT 779332276
Linda | Verde Azul Mantenciones SpA.
RUT 77079403K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de poda, desmalezado y mantención de áreas verdes | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.