← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN Y ESCENARIO PARA ACTIVIDADES VERANO 2023

Código 9f5424a1-9107055 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GRUPO ACOSTA EVENTOS LIMITADA | GRUPO A EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 12.184.873
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO ACOSTA EVENTOS LIMITADA | GRUPO A EVENTOS

RUT 760804649

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN Y ESCENARIO PARA ACTIVIDADES VERANO 2023, SEGUN EE.TT1 UnidadCLP 12.184.873

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f5424a1-9107055? | GanaLicitaciones.cl